Marauders. Tempo por reiri

Объявление


ИГРОК НЕДЕЛИ

ПОСТ НЕДЕЛИ
....
7 ВЕЧЕРОВ

НОВОСТИ В ИГРЕ

Дата: 1 сентября-10 сентября, 1976 год
Погода: на улице уже разгулялась осень. Деревья понемногу избавляются от своего яркого оперения, а погода радует волшебников последними, тёплыми деньками.


Доброго времени суток, уважаемы пользователи и гости ролевой "Marauders. Tempo por reiri"! Мы от лица Администрации форума, хотим объявить, что проект снова будет открыт! Вас ждет абсолютно новый сюжет и множество свободных ролей!
АДМИНИСТРАЦИЯ


МОДЕРАТОРЫ
Lily Evans | you? | you?
НЕКАНОНЫ В ИГРУ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! ВЫ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ ЛЮБОГО ГЕРОЯ ИЗ СПИСКА ПЕРСОНАЖЕЙ, ВЕДЬ ТАМ ИХ ЦЕЛАЯ ТЬМА!


НАВИГАЦИЯ
ПРАВИЛА ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ СЮЖЕТ СПИСОК ВОЛШЕБНИКОВ ВЫРУЧАЙ-КОМНАТА СЛАДКОЕ КОРОЛЕВСТВО
БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ
NOX. Marauders era. Vulnera sanentur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Tempo por reiri » Партнёрство » NORDEN ACADEMY. INCEPTION


NORDEN ACADEMY. INCEPTION

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/2255892.png

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7fxrjjk391qiibn4o1_500.jpg
INCEPTION ©
__________________________________________
http://savepic.su/2319502m.gif http://savepic.su/2345099m.gif http://savepic.su/2349195m.gif http://savepic.su/2354305m.gif http://savepic.su/2340993m.gif

0

3

СРОЧНО НУЖНЫ

CHRISTIAN BLACKHOLE & MADISON BLACKHOLE РАЗЫСКИВАЮТ
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ln1ykfccbE1qid0xqo1_500.gif

• имя персонажа
Agnet Blackhole ~ Агнет Блэкхол

• возраст
17 y.o.

• раса и желаемый факультет/должность, курс
Werewolf ~ lunar, 1 course

• информация о персонаже
Жила себе девочка, прекрасно себя чувствовала и наслаждалась жизнью, пока ее мать не скончалась, когда девушке было 15 лет. Тогда она и узнала, что отец ее не умер, да еще и является оборотнем, расой, считающейся мифической. Возможно, Агнет долго привыкала бы к тому, что люди не одиноки на этой планетой, а сама она вовсе не человек, но девушка обладала таким качеством, как оптимизм. Оборотень? Новые возможности и перспективы, почему бы и нет? Так и стала Агнет жить вместе с отцом и его семьей, и была бы ее жизнь такой же прекрасной, если бы не старшая сестра. Мэдисон оказалась не готова к тому, что их уединение нарушит какая-то маленькая выскочка, пытающаяся вписаться в их семью. С каждым днем она относилась к новоприобритенной сестре все хуже, и Агнет уже сто раз успела пожалеть о том, что живет здесь. Ее окружали чужие люди, которые, казалось бы, не способны были почувствовать в девушке хотя бы родственницу, не говоря уже о члене семьи. Отец пытался не вникать в суть каждодневных разборок, попытки Рут, матери двойняшек, помирить детей, были тщетны, а Крис, если и проявлял интерес, становился на сторону Мэдисон. Действительно, ну кто ему такая эта Агнет, появившася словно из ниоткуда? Да и хотела она слишком много. То, что девушка являлась одной из них, вовсе не означало, что она была с ними. Крис и Мэдисон были не готовы принять ее, а Агнет оставалось лишь снова и снова безрезультатно пытаться достучаться до них. Почему она не ушла, громко хлопнув дверью? Это было абсолютно не в ее характере. С детства Агнет росла ранимой, мягкой, доброй и ласковой девочкой, мечтавшей о мире во всем мире. Она до сих пор не растеряла свой оптимизм и веру в лучшее, что доказывает с каждой прожитой секундой. И не в ее правила отступать, наткнувшись на какое-либо препятствие. Девушка поступила на первый курс в академию, где учились Блэкхолы, и помимо самой учебы, в ее списке было наладить наконец-то отношения. И когда она что-то будет значить для брата и сестры, следующим ее пунктом будет помирить расы, что многие столетия, если не враждуют, то недолюбливает друг друга. Неплохо так замахнулась, да?

• внешность
Sarah Hyland

• дополнительно
Пришли - проявляем активность, играем и общаемся. Не пропадаем.


LOKI LUND РАЗЫСКИВАЕТ
http://s1.uploads.ru/i/jzlAx.gif

• имя персонажа
Alarik (сокр. Al) or Albret (сокр. Burt) Bø (возм. напис. Boe) | Аларик (сокр. Ал) или Альберт (сокр. Берт) Бё

• возраст
18-19 y.o

• раса и желаемый факультет/должность, курс
werewolf, lunar, III or IV

• информация о персонаже
биография:
- на самом деле, мне не принципиально, как вы докатитесь до такого состояния и как попадете в академию, но хотелось бы чтобы выс туда притащила насильно, чему вы не очень-то рады были. Может, вы сбежали из дома и скитались по небольшим городкам, превращаясь по полнолуниям где-то в лесах, пока в одну прекрасную ночь не убили парочку туристов. Тогда-то вас заприметили и забрали в академию (где мы и познакомились).
характер:
- парень он довольно стервозный, обожает поорать, заядлый скандалист и критик, в общем легкомысленный и болтливый. Любит дерзить, хамить. Дружелюбный только с друзьями, родственниками, и то не всегда. С остальными же он больше напоминает девушку в период критических дней.
- в 99% оказывается прав, когда следует выражение «как жопой чуял».
- ленивый. Проще сделать все самому, чем заставить тебя.
- в академии на первых двух курсах приходилось бегать из-за своего острого язычка. После одного случая желание ввязываться в драки у него отпало, поэтому и научился пользоваться ловкостью и скоростью.
- получает неописуемое удовольствие от того, что разводит людей на эмоции.
- еще он невероятно хвастлив, и двух часов не проходит без разговоров о собственной крутости, девчонке с которой он кувыркался, и так далее.
___
в общем, я в строгие рамки вас не загоняю, но характер пусть соответствует его внешности, и моей тоже, эдакий raspzdai [c] в том, что пропущены буквы фишка такая
отношения:

Jane Air - Моё сердце сейчас это открытая рана

Мы пытались убить
Друг друга мутно и дорого
Я искал тебя в клубах
Ломал тебе рёбра
Я стирал телефоны
И всё равно облажался
Но тот кто не уходил
Тот и не возвращался
Ночные истерики
Чужие постели
В любопытных соседей
Бутылки летели
И кто кого отымел
Здесь всё было поровну
Ты кусала мне губы
И разбивала мне голову

Моё сердце сейчас это открытая рана
Умирать ещё рано
Умирать ещё рано
Моя жизнь это ложь но значит так было надо
Это ложь
Ложь
Ни капли обмана
Мы вместе горим и сами дуем на пламя
Я слышу твой крик когда пальцы ломаю
Моё сердце сейчас молчит остывая
Держись
Я всё равно не узнаю

У-у-у-у
Горький привкус во рту
Я чувствовал яд
Я ловил на лету
Я следил за тобой
Но всё равно упускал
Я пускал тебе кровь
И зал рукоплескал

Но когда тебя не было
Я не знал что мне делать
Я любил тебя но
Ты никогда мне не верила
Когда пряталась в ванной
Я выбивал к тебе двери
И если столько любви
То ярость можно измерить

Мы ревнуем друг друга, ругаемся и не оставляем попыток прибить друг друга за это, но это неотъемлемая часть нашей жизни и без нее нам становится скучно. Ты постоянно изменяешь мне, и при любом удобном случае стараешься об этом напомнить, собственно, как и я. Но на самом деле, мы любим друг друга, просто в очень редкой форме.
• внешность
Cole Mohr (идеально подходит и точка)

• дополнительно
- вот тут я лично не против кросспола, даже за :з
- устроим дестрой, скандал, и прочие радости, покажем что такое настоящая любовь
- жду и уже люблю :з
- ах, да, роль не на один день, пока я тут, ты тут. а дальше посмотрим :з


WOLFGANG LUDGER РАЗЫСКИВАЕТ
ИЩУ БРАТЮНЮ

http://s1.uploads.ru/i/J2i3Q.gif

• имя персонажа
Gideon Ludger | Гидеон Людгер
Имя можете поменять, если хочется. Но фамилия обязательна.
• возраст
27|360 y.o.
13.02.1652
• раса и желаемый факультет/должность, курс
Оборотень, only. Преподаватель, предмет любой. Но только давайте не физических поединков.
• информация о персонаже
◦ Как известно оборотни живут достаточно долго. Очень долго, я бы даже сказал. Регина и Теодор – твои (и по совместительству мои) родители были оборотнями старой закалки. Они безмерно почитали традиции, стаю и предков. Порой это доходило даже до некоторого фанатизма.
◦ Ты родился ровно на двести лет позже меня. В тот же день, в тот же месяц, но на двести лет позже. Родители с малых лет вдалбливали тебе все устои стаи, а особенно они любили говорить о всевозможных табу, которые накладывались на тебя с того момента, как ты впервые начал общаться с окружающими. Тебе хорошо вдолбили, что ты должен будешь жениться на девушке своей расы. Тебе даже заранее подыскали невесту и познакомили с нею аж в четырнадцать лет. И вроде поначалу ты воспринял все даже с некоторым энтузиазмом, девочка тебе нравилась, но потом…
◦ Похоже, чрезмерная буйность у нас в крови. Тебе стукнуло восемнадцать лет и ты понял, что твоя будущая невеста тупа, как пробка, хоть и оборотень. Ей было лет ровно столько же, но казалось, что в голове у нее до сих пор мысли лишь о куклах и всевозможных развлечениях. Ты взбунтовался, сказал, что не женишься на этой тупой дуре. Родители просто-таки взвыли от досады, и сказали тебе, что, мол, ты точная копия своего брата. Стоп. Забыл сказать. До восемнадцати лет ты даже и не подозревал о том, что у тебя есть старший брат.
◦ Эта шокирующая новость просто-таки выбила тебя из колеи. Но она не ввела тебя в ступор, а заставила еще больше взбеситься. Ты разозлился на родителей за то, что они утаили о тебя такой важный факт. Это стало последней каплей и, не раздумывая, ты собрал свои вещи и умотал из стаи.
◦ Времени на мои поиски понадобилось не мало. Практически сто лет ты потратил на то, чтобы меня отыскать. Когда ты совершенно отчаялся и тебе начало казаться, что найти меня просто нереально, судьба просто-таки сама нас свела. Мы встретились в Лондоне. В ночь полнолуния. Поначалу ты утаил от меня тот факт, что ты мой брат. Долгое время ты назывался другой фамилией, говоря о том, что ты из моей стаи. А потом оказалось, что я влюбился в тебя. Никогда не думал, что со мной такое случиться, но я действительно влюбился. Искренне. По-настоящему. И тут-то ты и решил рассказать всю правду…
◦ Сначала я не поверил твоим словам, а когда поверил, то не нашел иного выхода, кроме как просто уехать от тебя. Скрыться, затеряться где-нибудь. Лишь бы не встречаться с тобой. Ты жил своей жизнью, с периодичностью пытаясь меня отыскать. Но потом забросил поиски, начал просто прожигать жизнь в свое удовольствие. И тут ты узнал об Академии и о том, что там преподаю я. И понял, что это твой шанс. Ага, отличный шанс…
• внешность
Joseph Morgan, по крайней мере хотелось бы видеть именно его. Но, в принципе можете, и свое что-то предложить.
• дополнительно
Да, как вы заметили, в отношениях персонажей фигурирует инцест. Ну да, извращенная я натура. Беря этого персонажа вы должны понимать, что тут не только инцест, но еще и слеш. Будьте внимательны и берите персонажа обдуманно. Кросспол не важен, Если вы уверены, что сможете отыграть весь этот бред, то милости прошу xd
Характер остается на вас. Лишь учтите, что оная личность имеет весьма бунтарскую натуру, иначе бы он просто не смог попереть против стаи.
Я вас очень, оченьоченьочень жду  http://noid.su/fu/please.gif

И ЛЮБИМОЮ ДОЧУРУ :3

http://s1.uploads.ru/i/G38XI.gif

• имя персонажа
Theresa Theodolin Ludger | Тереза Теодолин Людгер
Смена имени возможна, но не желательна. Фамилия обязательна.
• возраст
29|533 y.o.
• раса и желаемый факультет/должность, курс
Оборотень, only. Преподаватель, возьмите музыку или танцы или философию. Лучше философию, ну знаете, с сигарой в зубах преподавать ученикам… ;D
• информация о персонаже
◦ Ты старший ребенок в семье. Вообще я хотел мальчика, но твоя мать – Гретхен - преподнесла мне подарок в виде тебя. Впрочем, с тем характером, который у тебя начал проявляться чуть ли не с первых дней, я понял, что родился у меня сын «в юбке».
◦ Мать особо никогда не пыталась сделать из тебя напыщенную кисейную барышню. Да, она научила тебя умению красиво подавать себя в обществе, мило улыбаться и прятать собственные эмоции, когда это было нужно. Но одновременно с этим мы приучали тебя к самостоятельности, с детства вдалбливали, что девушка не должна сидеть у кого-то на шее, а должна всего добиваться самостоятельно.
◦ Гретхен покончила жизнь самоубийством на кону своего сорок пятого дня рождения. Случилось это во время полнолуния, когда мы, естественно, ушли поглубже в леса, дабы никого ненароком не убить. Ты долго не могла простить этого матери, но потом все-таки смогла понять, что ей было невыносимо смотреть, как мы остаемся молодыми, а она неизбежно стареет.
◦ Характером ты, все же, больше пошла в меня. Такая же самоуверенная натура, которая в жизни не попросит помощи, но всегда готовая предложить помощь другим. Но при этом ты никогда не позволишь кому-то сесть себе на шею. На попытки использовать себя ты реагируешь весьма агрессивно, давая человеку сразу понять, что играть с тобой не стоит.
◦ В голове у тебя зачастую твориться невесть какой ураган. Никогда не знаешь, что ты сделаешь в следующую секунду: дашь по роже (а удар у тебя весьма хороший) или предложишь чашечку чая.
◦ Тебя практически невозможно нарочно разозлить. Если ты видишь, что человек пытается специально вывести тебя из себя, то ты сделаешь невозмутимое лицо и превращаешься в удава. Но зато случайным и, казалось бы, совершенно безобидным словом тебя можно моментально привести в дикое бешенство.
◦ Не любишь ждать. Искренне считаешь, что ты можешь опоздать хоть на час, но вот сама ждать совершенно не обязана.
◦ Так же от меня тебе досталась дебильная привычка складывать ноги на стол, при этом не важно, где ты находишься. Так же ты много куришь, я бы даже сказал очень много. Дымишь как паровозище. Если бы не гены, то с такой привычкой не дожила бы ты и до сорока лет.
◦ Не виделись мы с тобой уже около ста лет. Понятия не имею, откуда ты узнала об академии. Но я чертовски рад, что ты решила здесь работать.
• внешность
Lana Del Rey, очень хочу ее. Ну или что-то подобное. Можно какую-нибудь растатуированную прелесть. Проще говоря, посмотрите на своего отца и сделайте соответствующие выводы XD
• дополнительно
Вот, дал вам основы. Если будут вопросы по биографии или какие-то другие вопросы, то обращайтесь, с радостью на все отвечу. Хочу, чтобы персонаж был эдакой гром-бабой. Чтобы на занятиях преспокойненько курила перед учениками, рассказывая им азы своей науки, но при этом была достаточно женственной и грациозной. Ну и главное, не пропадайте через неделю после принятия анкеты. Я хочу, чтобы вы играли. Размер постов не главное, главное, чтобы они были интересными и без лишней воды.


MADISON BLACKHOLE РАЗЫСКИВАЕТ
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m61cxqRMJo1rx6q7vo1_400.gif
• имя персонажа
Olivia Blackwood - Оливия Блэквуд
чаще представляется всем не Оливией, а Иветтой, так скажем, шифруя настоящее имя.
среди своих знакомых позволяет называть себя: Олив, Лив
не терпит, когда ее называют Оливкой, но, собственно, Мэд глубоко все равно на это х)
• возраст
18 лет
• раса и желаемый факультет/должность, курс
оборотень, следовательно - lunar, I
• информация о персонаже
Что будет если случайно обронить спичку на автозаправке? Верно, будет большой бум. А что будет, если разозлить Лив? Будет нечто, пострашнее взрыва на автозаправке. Блэквуд - нечто среднее между ураганом и северным сиянием. Опасная и прекрасная, но с другой стороны она неисправимый ребенок, который слишком рано почувствовал очарование луны. Она любит совершать необдуманные поступки на пару с Мэд, вести себя по-детски наивно и непринужденно. Но все же, когда дело доходит до мести, тут уже просто тушите свет, бросай гранату. Ее ни что не остановит, она пойдет по головам, но добьется своего и отомстит, да отомстит так, что запомниться надолго. Если вообще что-либо запомнится.
Веселая, жизнерадостная, иногда даже чересчур активная, но самое главное - она умеет поднять другим настроение, пусть, даже и глупой шуткой, это не столь важно. Старается не зацикливаться на проблемах, если не успевает их вовремя решать. Довольно общительная, но очень разборчива в связях. Никогда не подпустит к себе человека, если не доверяет ему.
• внешность
Chloë Grace Moretz и другие варианты не рассматриваются
• дополнительно
пришла - активничай за факультет и играй, как бог  http://noid.su/fu/yaoming.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m71udrxyCh1rngiczo1_500.gif

• имя персонажа
Albertina Germanotta - Альбертина Джерманотта
второе имя придумайте сами и оно принципиально должно быть :3
• возраст
настоящий возраст: 25 лет
мнимый возраст: 22 года, ровно на столько же и выглядит
• раса и желаемый факультет/должность, курс
vampire, nocte, V
• информация о персонаже
псы-псы: вот видите ее всю такую необычную, эксцентричную, фриковскую? я хочу видеть то же самое в этом персонаже. пусть персонаж не ходит в одежде из мяса, но хотя бы привычку в обуви желательно оставить. ведь это так прикольно хах) желательно, чтобы в образе персонажа были длинные ногти, а также, желательно, чтобы у персонажа была неистовая тяга к человеческой крови, которую она будет сдерживать из-за обучения в Академии
да, еще, поскольку вампиры - аристократы, сделайте из девушки такую же аристократочку.
отношения между персонажами: сначала были подругами, когда был далекий первый курс хах. сейчас же - враги. я долго думала, нужно ли прописывать, но хочу видеть здесь этого персонажа. враждуем с первого курса. причина - Мэд чуть не убила Джерманотту, когда была оборотнем ;D
что на счет характера: его не нужно переписывать тупо в акцию. я отражу, что хочу видеть в персонаже, ваша же задача - переписать все своими словами)
Альбертина - прирожденная интриганка. Она сумеет так усложнить любое дело так, что разобраться в этом клубке вряд ли кому-нибудь удастся. Она постоянно смущает окружающих ее людей, но не думаю, что ее когда-то когда-нибудь смог смутить. Такая девушка высоко ценит собственную репутацию. Для нее очень важно не выглядеть глупо перед друзьями, членами семьи или коллегами. Перфекционистка. Если ей не кажется, что вы выглядите пристойно, она приложит все усилия, чтобы ваш внешний вид более соответствовал ее вкусам. Вы удивляетесь, почему она сама считает себя совершенной? Она ведь действительно - совершенна. Даже свои недостатки всегда мастерски скрывает под пеленой неизвестности. Джерманотта неотразима. Такой девушке можно все простить, даже то, что вы не простили бы никому другому. Ведь она же не хотела ничего плохого! Даже если Альбертина сказала вашему другу, что он — самый красивый мужчина на свете, она искренне убедить вас, что у него тяжелый момент в жизни и сделала она это только ради вас. Если вы обманете ее, то немедленно попадете в список паразитов, который был полон еще до того, как ей исполнилось двадцать пять лет.
• внешность
Stefani Joanne Angelina Germanotta - Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта
собственно, известная как Lady Gaga - Леди Гага
смене не подлежит лишь в том случае, если вы не сможете уговорить меня на такую же эксцентричную особу :3
• дополнительно
пришли - играем, проявляем активность и поднимаем факультет на ноги
при необходимости просто и одену, и раздену
буду любить, если возьмете персонажа
http://noid.su/fu/hurts.gif
да, пропадаете - головы вам не сносить  http://noid.su/fu/trollface.png


KAYLA BLACKMOOR РАЗЫСКИВАЕТ

Ассаи - Бездна

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120822/4z6SZC8R.gif

• имя персонажа
Seth Blackmoor
не менять, да.

• возраст
19 y.o;

• раса и желаемый факультет/должность, курс
Werewolf – lunar, II
• информация о персонаже

Доброе утро, мой персональный бог. Что с тобой не так? Почему ты расстроен? Подожди, не заговаривай мне зубы, тебе все равно никогда не удавалось этого сделать. Отбрось весь негатив куда подальше, послав его дорогой древних – прямиком нахуй, и ложись со мной рядом. Давай с тобой лучше вспомним все светлое и теплое, что происходило за нашу совместную четверть жизни. А я, кстати, всегда бесилась с того, что ты был старше меня на тридцать минут. Сука! Эти гребанные полчаса превратились пусть в даже самую малую, но разницу между нами. Я всегда мечтала о том, чтобы мы родились вместе. Чтобы все было, как и в нынешней жизни. И чтобы ты мне постоянно не тыкал своим старшинством, да. Вот знаешь,а давай ка скажем «хвала небесам!», за то что нас так предательски кинули предки. И переведем дух, вспоминая те моменты, когда нас хотели разобрать по семьям. И опять таки, всевышний оказался довольно щедрым, что не дал этому случится. Ведь кем бы я была тогда без тебя? И была бы вообще ли? Знаешь, ты сумел так безбашенно  в меня прорости, что исчезни куда-нибудь, уйди, хлопни дверью – я стану тряпичной куклой. Просто телом, в котором нет никакой души. Потому что все мое существо под твоим надежным замком. Я сотни раз готова произносить тебе заветное «спасибо», пока ты тихо-мирно сопишь под боком. Прости меня, я знаю, что это так ничтожно мало. Я знаю, что вовек с тобой не расплачусь. За то отброшенное в дальний угол детство, ради моей опеки. За то, что насался со мной, как с писаной торбой. За то, что всегда был рядом. Нас часто называли неразлучниками. А мы, на зависть окружающим ребятам, высоко задрав носы, гордо несли свое звание «брата и сестры». Нам никто был не нужен, ибо с головой хватало друг друга.
Но все изменилось после того, как нас выставили за двери приюта, бороздить суровые просторы реальности. Привет, взрослая жизнь.
Нам тогда было по 16, вроде…да? Но мы не растерялись, да. Я начала обчищать домишки богачей, а ты – банки, с помощью компьютерных махинаций со счетами. Вместе с условиями жизни, поменялись и наши характеры. Ты  начал выстраивать свои догмы, создавать свои аксиомы, принял за правило «живи одним днём», а твоими ценностями стали – пачка сигарет, виски и неизменный Боб Марли, расслабляющий сознание своим чарующим тембром. Всем ты казался беспечным, но лишь мы оба знали твою истинную натуру. Ты сам из себя выштрудировал стратега, причем слишком уж гениального, старался развивать свое сознание, быть созерцателем в этом мире дельников. Я всегда поражалась, как ты всего за несколько минут просчитывал все выходы из ситуаций. Сколько раз ты выстраивал мне алиби, отмазывал от всяких проблем. И никогда не ошибался. Что это, воистину божий дар или метод дедукции? Волей рока, ты стал моим идолом, воплощением образа, которого я тысячи раз рисовала в своих мечтах. Весь такой легкий, немного мутный, растворяющийся. Как клуб дыма, испускаемый из твоих любимых сигарет. Да, ты стал таким кумарным. Пропитанным никотином и эфемером веселья. Теперь-то мы действительно зажили душа в душу. Помнишь, мы еще долго смеялись над тем, что «у всех нормальных людей вторая половинка в любимом супруге, а у нас друг в друге»…честно признаться, я много раз задавалась вопросом, почему жизнь нас предательски повязала кровными узами? Да, знаю, я выросла с тобой. Ты меня воспитал. И по идее я должна была любить тебя, как брата и отца…Но небесная канцелярия всегда любила посмеяться над нами, ведь так? Ебучая моя судьба одарила меня разъедающим чувством, которое, словно капли ртути, осела на стенках ребер и медленно, но верно отравляло меня изнутри. Я пыталась закопать все это в себе, честно. И ты бы не узнал о нем, если бы не тот вопиющий случай, когда в клубе ты не зажрал какую-то шалаву.И вдруг что-то резко щемануло в области легких, руки сжались в кулаки, дыхание перехватила злоба и я, не выдержав этой картины, рванула прочь из этого садома домой.
- Ну и что это было?
- Ты про что?
- Вот не надо делать вид, что все в порядке. Что это был, блять, за разгневанный съеб из клуба?
- Не хотела вам мешать. И голова заболела. И я устала…тут ты подлетел ко мне и, обхватив мой подбородок тремя пальцами, заставил меня смотреть тебе прямо в глаза. Мой нюх резанул острый запах алкоголя, хотя я и сама была пьяна.- Никогда не смей мне врать, я знаю тебя, как свои пять пальцев.
- Хуево ты их знаешь! Злобно прошипела я,но тут твои губы впились в мои. Жестко, напористо,страстно, а я просто не смогла устоять. Нет, всё-таки я изучил их досконально! и, схватив меня, потащил к кровати. Видимо ты решил меня обезопасить и в плане моего первого раза, так, заботливый братишка? В итоге наутро голосовые связки были сорваны, по походке я смахивала на кавалериста, но в целом, это было божественно.
- Слушай, а ты до этого порнушку смотрела?
- Ты что, долбаеб? Нет, конечно.
- А извиваешься, как в порнушках!
Прошедшую ночь мы окрестили «ночью стыда», и старались больше не вспоминать об этом вопиющем случае.
А потом наше первая инициация в оборотней,которая клеймило мою психику своим отпечатком, академия, знакомство с нашим папашей, волей фатума оказавшийся наши преподом по истории расс, все дела…потом у меня появился куратор Тайлер. Но вот на последнем пункте, я, пожалуй, внимание-то заострю. Если мы все так давно замяли и превратили  в пепел, чтож ты взбесился-то тогда так, когда с пьяни ляпнула о том, что небезразлична к Эддингтону? Чтож ты так психуешь, когда он рядом со мной и говоришь мне о том, как сильно он тебя напрягает? Ты же никогда не судил по слухам, коих об этом парне масса, а теперь ты превратился с сборище сплетен и вечно пытаешься доказать мне, какой он хуевый наставник и "человек", как в принципе. Ты его не знаешь практически. Так в чем же тогда дело? Братская ревность, да?                     

• внешность
Max Irons
Сразу говорю, менять нельзя! Во-первых, я пишу заявки под внешности, а во-вторых, я его вырвала, в буквальном смысле, с боем, поимейте совесть.
Нравится персонаж – поиграете и с Айронсом :3
• дополнительно
на счет этношений - расслабьтесь, ребят ахах
он случился больше по пьяни, нежели чем по любви, даже не смотря на то, что ребята боготворят друг друга))Пить им обоим противопоказано, ибо начинается ебаный пиздец ахах
Хочу активной, динамичной и красивой игры. Ребята, берущие роль погонять на два три дня - валят лесом. Занимают роль и тут же пропадают только бессовестные пидоры. Так что не нарывайтесь, ребятишечки ахах
Как вы видите, информация предоставлена в основном биографическая. Характер я оставляю полностью вам, ибо это должен быть все-таки ваш персонаж. Вы сами должны создать тот модуль характера, которые хотите и способны отыграть. Я вас ни в чем не ограничиваю, лепите кого хотите. Главное, чтобы на него нельзя было повесить ярлык "бэд боя" или "суперхиро". Баснословных постов я от вас ни в коем случае не требую, хватит и страницы ворда. Юмор приветствуется на ура, а любовь к флуду - вдвойне  http://noid.su/fu/yaominglaugh.png .
И да, желательно без кроссполов, господа. Всё-таки мужского персонажа идеально прочувствует онли парень. Это не вызов, не в укор девушкам, любящих кросспол - просто факт. Аксиома, так сказать.
вообщем, приходитеприхордитеприходите. Я вас с нетерпением жду, и знайте - академия засосет вас полностью  http://10pix.ru/img1/2859/7410885.png

0


Вы здесь » Marauders. Tempo por reiri » Партнёрство » NORDEN ACADEMY. INCEPTION


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно