Marauders. Tempo por reiri

Объявление


ИГРОК НЕДЕЛИ

ПОСТ НЕДЕЛИ
....
7 ВЕЧЕРОВ

НОВОСТИ В ИГРЕ

Дата: 1 сентября-10 сентября, 1976 год
Погода: на улице уже разгулялась осень. Деревья понемногу избавляются от своего яркого оперения, а погода радует волшебников последними, тёплыми деньками.


Доброго времени суток, уважаемы пользователи и гости ролевой "Marauders. Tempo por reiri"! Мы от лица Администрации форума, хотим объявить, что проект снова будет открыт! Вас ждет абсолютно новый сюжет и множество свободных ролей!
АДМИНИСТРАЦИЯ


МОДЕРАТОРЫ
Lily Evans | you? | you?
НЕКАНОНЫ В ИГРУ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! ВЫ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ ЛЮБОГО ГЕРОЯ ИЗ СПИСКА ПЕРСОНАЖЕЙ, ВЕДЬ ТАМ ИХ ЦЕЛАЯ ТЬМА!


НАВИГАЦИЯ
ПРАВИЛА ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ СЮЖЕТ СПИСОК ВОЛШЕБНИКОВ ВЫРУЧАЙ-КОМНАТА СЛАДКОЕ КОРОЛЕВСТВО
БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ
NOX. Marauders era. Vulnera sanentur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Tempo por reiri » Партнёрство » NOX. Marauders era.


NOX. Marauders era.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/i/jtFXY.png

NOX. Marauders Era.
http://s1.uploads.ru/i/IR62Y.png

Невозможно выиграть войну, защищаясь.

❖ Тематика.
Времена Мародеров, ПостХогвартс. 1980-ый год.
❖ Система игры.
Эпизодическая.
❖ Краткое описание.
Новое десятилетие положило начало новому витку этой истории. Война была на самом пике своего бушующего безумия, а Министерство Магии всеми правдами и неправдами стремилось ее остановить. Что до Ордена, то он не распался, но стал другим. Отныне нашим лидером был никто иной как Аластор Грюм, предложивший совсем иную концепцию, совсем иную политику, коей мы следуем отныне. Мы видели, как государство последовательно уничтожало все то, что могло бы его спасти. Мы видели, как оно неблагодарно бросило нам в лицо незаслуженный упрек. Мы видели, как оно подло отвернулось от человека, спасавшего Великобританию все это время. И мы знаем, что дальше так продолжаться не может. Пришло время Ордену Феникса стать сильнее и занять лидирующие позиции в магической Англии, чего бы это ни стоило. Кто-то должен спасти эту страну. Кто-то должен направить ее на верный путь. Кто-то должен, наконец, победить. Кто, если не мы?

Список персонажейСюжетАкция #1Акция #2Акция #3Нужные

0

2

NOX. Marauders Era.
РАЗЫСКИВАЕТ ОЧЕНЬ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА, КОТОРОГО ЖДЕТ ВСЯ СЕМЬЯ.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m34uxzJAOi1rq6ayso1_500.jpg
http://s1.uploads.ru/i/1o5KJ.png

CHRISTIAN BAGNOLD | КРИСТИАН БЭГНОЛЬД
Ben Barnes

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ВОЗРАСТ: 19 лет;
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Пожиратели Смерти;
СТАТУС КРОВИ: Чистокровен;
Знаешь, говорят, что для родителей дети вне зависимости от возраста всегда остаются детьми. И я бы очень хотела, чтобы это правило, этот негласный закон был применим и к нам с тобой тоже. Тебе ведь всего шестнадцать лет, а я смотрю на тебя и не вижу даже намека на мальчишку, на вздорного подростка, на балованного мерзавца, коим тебе в пору быть, будучи наследником, чистокровного рода Бэгнольдов. Но страннее всего то, что я никогда в тебе ребенка и не видела. Ни в твои три года, когда ты сосредоточенно и с большим усердием пытался понять, почему же твои кубики меняют цвет, ни в твои шесть, когда ты спокойно и с достоинством принимал на себя ответственность за проделки, к коим не имел никакого отношения, ни в твои одиннадцать, когда ты без тени волнения спокойно улыбался мне из окна вагона Хогвартс-экспресса. Мне трудно это понять. Но еще труднее мне признать, что в действительности во всем этом виновата была я. Твоя всегда занятая даже для собственных детей мать. Ты понял, что глупо добиваться от меня внимания очень-очень рано и уже тогда примерил на себя роль главы семьи, коей тебе предстоит стать в недалеком будущем. Странно, но даже до того как ты впервые окинул придирчивым взглядом наше родовое древо, ты вел себя так, словно знал, кто ты такой и кем тебе следует стать в будущем. Холодное достоинство сочеталось в тебе с жестоким высокомерием, надменностью и даже некоторой заносчивостью. И мне жаль это признавать, но гордыня в тебе была от меня. И моя главная ошибка была в том, что я всегда боялась не того, чего нужно. Я боялась, что ты станешь похожим на своего отца – великого человека, о котором слагали легенды, но который за эту легенду отдал свою жизнь. А мне следовало опасаться того, что ты возьмешь пример с меня, станешь моим аналогом, моей почти точной копией. Жестокость, властолюбие, гордыня и непомерные амбиции – это стало сводить тебя с ума куда раньше, чем меня. А я видела это, видела и ничего не могла поделать просто потому что все твои притязания были оправданы, ты имел на них право. А я? Я была виновата перед тобой и не могла отбирать у тебя, то, что ты взял от меня, ведь этим ты восполнил мое постоянное отсутствие, ведь это помогало тебе жить без родительского внимания, заботы и ласки. Ты всегда отдавал предпочтение моей гордости за тебя, а не моей любви, ты всегда стремился быть равным мне, но не послушным. И ты никогда-никогда не слушал моих советов, упрямо следуя теми тропами, что были ближе тебе. И ты делал ошибки, падал, поднимался и проходил мимо, ничего мне не говоря, не прося о помощи, не признавая моей правоты. В этом твоя суть. Никогда не признавать авторитетов. Ничьих. Даже той, что сделала тебя таким. И я могла тебе это простить. Могла и прощала, потому что была знакома с той же жаждой, что мучила тебя. И знаешь, я могла бы прощать и дальше, но путь Пожирателя Смерти тобою избранный, приведет тебя не во тьму, но в могилу. Я клянусь тебе, мой сын, я клянусь тебе, что так и будет, если ты не остановишься. Если ты не отступишься. Если ты не поймешь, что для меня, так же как и для тебя нет ничего неустранимого. Та же кровь, мой мальчик. Та же слабость.

ОТНОШЕНИЯ
Мой единственный сын, мой наследник, моя кровь.
Я больше всего на свете боялась воспитывать тебя на примере твоего отца, потому что мне казалось, что в противном случае ты неизменно повторишь его судьбу. Я делала все, что было в моих силах, чтобы дать тебе – тогда еще совсем малышу – другой пример для подражания, другой идеал, другой ориентир. Я ведь тогда не знала, я ведь даже и подумать не могла, что шестнадцать лет спустя против воли стану узнавать в тебе саму себя. И первый раз, когда я взглянула в твои глаза и увидела в них то же самое пламя, что сжигало и мою душу – я задохнулась от ужаса. Ты был обречен, мой милый, мой любимый, мой единственный сын, ты был обречен.

Любовь матери к первому сыну, Кристиан, всегда особенная, всегда отличная от любви к любому другому человеку, даже к любому другому ее ребенку. Ты и твоя сестра – я любила вас обоих одинаково сильно, но любила по-разному. И поэтому тебе часто казалось, что оказываю Вивиан куда больше внимания и куда больше забочусь о ее благополучии, нежели о твоем. Ты ошибался, мой милый. Ошибался, забывая брать во внимание тот немаловажный факт, который гласил, что ты – мой наследник. Наследник моего рода, сын своего отца и продолжение меня самой. Я не могла позволить себе осыпать тебя материнской лаской, проявлять свою любовь в открытой форме, потому что это больше навредило бы тебе, чем помогло. И я требовала от тебя многого, а ждала еще большего. И, быть может, я никогда и не видела в тебе ребенка, не делала скидки на твой возраст, но я всегда воспринимала тебя как равного себе. Я рассматривала тебя как личность, которой должно будет продолжить наш род. И ты должен был быть достоин. А еще, мой мальчик, я всегда была с тобою рядом. Даже когда ты не чувствовал этого. Даже когда ты говорил, что я никогда тебя не любила.
Знаешь как далеко может завести материнская любовь, мой милый? Знаешь на какие жертвы бывает готова мать, чтобы не дать своему ребенку допустить фатальные ошибки? Знаешь? Впервые, когда я поняла, что твое честолюбие, гордыня и тщеславие могут потягаться с моим, впервые когда я увидела в тебе вместо стержня ту же острую иглу, объятую льдом, я поняла, что все самое страшное уже случилось. Но хуже всего, мой мальчик, мой дорогой, мой единственный сын, что пути назад нет и уже не будет. И мне остается только надеяться на то, что твоего благоразумия и твоей силы хватит на то, чтобы не повторить моих ошибок, но что важнее, не сделать еще более ужасающих, разрушающих и опасных для тебя.

Не торопись, Кристиан мой дорогой сын. В твоих руках есть власть втянуть нас в обоих в игру, из которой живым выйдет только один. Сможешь ли ты простить себе убийство своей матери? Смогу ли я простить себе смертный приговор единственному сыну, наследнику, моей надежде? Это жестокий мир. Это слишком опасные игры. Осторожнее, дорогой, осторожнее. Не оступись. Однажды меня не окажется рядом и я не смогу подуть на твои раны, уверяя тебя в том, что скоро все заживет. Осторожнее, дорогой, осторожнее. Я ведь много раз говорила тебе, что единственное, что мы с тобой никогда не сможем переиграть – это смерть.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
У Вас будет возможность играть со всей Вашей семьей – матерью, сестрой и как окажется, выжившим отцом, бабушкой и дедушкой (все они присутствуют на форуме). Одна из сюжетных линий Вашего персонажа, как Вы уже поняли, будет напрямую связана со мной. Непонимание, тяжелые отношения матери и сына приведут почти к открытому противостоянию. Кристиан влюбится во взрослую женщину, которая между тем является злейшим врагом его матери и по ее настоянию вступит в ряды Пожирателей Смерти, после чего возможно попытается убить мать по наущению любовницы. Помимо этого напряжение будет расти в связи с тем, что внезапно объявится отец, которого все это время вся семья считала мертвым. В силу характера, Вы, возможно, не найдете в себе сил, чтобы простить его и принять, а когда узнаете о существовании другой семьи у него и вовсе будете в ярости. На фоне этого будут развиваться и Ваши отношения с сестрой-близнецом, в отличие от Вас не пожелавшей примкнуть к рядам Пожирателей Смерти. Так или иначе, мы можем обещать Вам многочисленные интересные отыгрыши, эмоциональное напряжение и накал страстей;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонаж получается не из легких, так что несколько раз подумайте, действительно ли он Вам интересен, интересен его сюжет и характер. Мы готовы помогать во всем, отвечать на Ваши вопросы и делать все возможное, чтобы Вам было как можно комфортнее на форуме. В свою очередь от Вас мы будем ожидать сравнительно частое появление (раза четыре-пять в неделю), активную игру и высокую стилистическую и орфографическую грамотность. Что касается постов, то все Ваши гарантированные соигроки пишут довольно объемно, следовательно от Вас мы будем ожидать того же. Собственно, вот и все.

0

3

АКЦИЯ "MORE MAJORUM"
Мистер и миссис Забини, вас очень ждет сын и внучка!

Если ваши дети вызывают у вас головную боль, следуйте инструкциям на баночке с аспирином, особенно той их части, где написано «…подальше от детей».

http://savepic.net/3268833.png
http://s1.uploads.ru/i/IR62Y.png
Joseph and Sarah (Yaxley) Zabini

Имя персонажа: Джозеф Забини;
Лояльность: Дом Забини;
Возраст: 60 лет;
Род занятий: бывший служащий Министерства Магии, владелец квиддичного клуба;
Родственные связи: Сара Забини – жена, Себастиан Забини – сын, Бенджамин Забини – сын, Корделия Забини – внучка, Фредерик Забини – внук;
Внешность: Хью Грант;

Имя персонажа: Сара Забини;
Лояльность: Дом Забини;
Возраст: 60 лет;
Род занятий: вольная художница, головная боль своего мужа, светская леди;
Родственные связи: Джозеф Забини – муж, Себастиан Забини – сын, Бенджамин Забини – сын, Корделия Забини – внучка, Фредерик Забини – внук;
Внешность: Миранда Отто;

Он
Чистокровный волшебник английского дома Забини. Распущенный, самодовольный, нахальный и дерзкий мальчишка, коим Джозеф был сорок лет назад не изменился и сейчас. Виной ли тому молодость души, или молодящее зелье, которое мужчина принимает с сорока лет – сказать трудно, но и по сей день ни одно издание аристократической Великобритании не обходится без статьи о скандальных похождениях мистера Забини. Он ценит свою семью, обожает свою жену и обоих сыновей, но куда больше он заинтересован в самом себе, куда больше он жаждет удовлетворять собственные потребности и интересы. В конечном счете Джозеф полагает, что уже пожил для других, вырастил наследников своего чистокровного дома и остаток жизни может провести в праздном безделье. Политика – прекрасно, война – замечательно, Темный Лорд, Дамблдор, женщина-Министр – бездарные идиоты. Да и какая к дементорам политика и война, когда партия в покер в доме Ноттов уже началась? Азарт. Страсть к жизни. Адреналин. Шестьдесят лет. Жизнь только начинается.

Она
Чистокровная волшебница английского дома Яксли. Жизнерадостная, миролюбивая женщина, немного капризная, чересчур избалованная и слишком самовлюбленная, но в целом безобидная и любящая свою семью, своего мужа, своих двоих сыновей. Несколько зациклена на своих интересах, в частности рисовании картин, смысл которых зачастую понимает лишь она сама, но которые подозрительно часто становятся реальностью через некоторое время после того, как они бывают нарисованы. К похождениям мужа относится с философией, так как не любит его как мужчину, а потому ни ревности, ни злости не испытывает. Зато мастерски изводит его требованием оценки очередного «шедевра» и может вот так с легкостью закатить грандиозный скандал, если выражение лица Джозефа будет недостаточно жизнерадостным. Мила. Очаровательна. Безобидна.

Они
Родители оборотня и изворотливого Пожирателя Смерти, который ко всему прочему еще и умудряется служить в Министерстве Магии без страха быть пойманным и посаженным в тюрьму. Главную ошибку совершили, когда решили завести детей. Понятия не имея, что с ними следует делать и зачем они вообще нужны – оставили их на попечение нянек, гувернанток и учителей. Позже, когда в большей мере осознали ценность семьи и семейных отношений перешли на другую стадию, которая, впрочем, так же ни к чему хорошему не привела. Оба родителя, вступив в борьбу за влияние на детей стали пытаться купить их любовь игрушками, деньгами и уступками, что в конечном счете привело к двум маленьким избалованным мальчуганам, не изменившимся и по сей день. Жалеют ли об этом Джозеф и Сара? О чем Вы, когда в театре появилась новая актриса с третьим размером груди, а в галерее ждет очередной чистый холст?

Отредактировано owl (2012-08-29 18:18:04)

0

4

NOX. MARAUDERS ERA РАЗЫСКИВАЕТ

АЛИСА ЛОНГБОТТОМ
ваш муж просил передать, что очень скучает и ждет вас

АНДРОМЕДА и ТЕД ТОНКС
куда же мы без вас)

СЕВЕРУС СНЕЙП
весь форум нуждается в настоящем Северусе, а Лили обещала кормить лимонными дольками хд

РАБАСТАН ЛЕЙСТРЕЙНДЖ
брат вас уже заждался

ЭДГАР БОУНС
где носит самого обаятельного Орденца всех времен и народов? хд

АМЕЛИЯ БОУНС
нам не хватает твоего благоразумия!

ГИДЕОН ПРУЭТТ
брат уже заждался

БЛИЗНЯШКИ СЕЛВИН
нам вас не хватает Т_Т

ГЕСТИЯ ДЖОНС
сильные женщины нужны всегда!

АЛАСТОР МУДИ (ГРОЗНЫЙ ГЛАЗ)
наш новоиспеченный глава Ордена, вам отведена одна из лидирующих позиций в сюжете. Игра обещает быть захватывайщей

БАРТИ КРАУЧ и БАРТИ КРАУЧ-мл
отцы и дети - тема на все времена

ФЛОРЕАН ФОРТЕСКЬЮ
поведайте нам о Средневековье)

ЛЮЦИУС МАЛФОЙ
главный блондин и секс-символ форума, где же ты?

РИТА СКИТЕР
скандалы, интриги, расследования!

СИВИЛЛА ТРЕЛОНИ
наша главная прорицательница, нам тебя не хватает

АРТУР и БИЛЛИУС УИЗЛИ
Уизли - это всегда праздник!

КСЕНОФИЛИУС и МИССИС ЛАВГУД
давайте докажем всем, что морщерогие кизляки существуют!

МИСТЕР и МИССИС НОТТ, МИСТЕР и МИССИС ПАРКИНСОН, МИСТЕР и МИССИС РОЗЬЕ, МИСТЕР и МИССИС СЕЛВИН, МИСТЕР и МИССИС ЗАБИНИ (старшие)
вас очень ждут для участия в интересном квесте с интригами, подозрениями и допросами. Постройте свою сюжетную линию и плетите свою сеть интриг!

0


Вы здесь » Marauders. Tempo por reiri » Партнёрство » NOX. Marauders era.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно