ПЕРСОНАЖ
1. Имя:
✗ Catherine Elizabeth Carter ~ Кэтрин Элизабет Картер
✗ Кэт, Кэти, Рин
2. Возраст:
✗ 22\01\1953, 23 года
3. Статус:
✗ ПС

БИОГРАФИЯ
4. Биография:
✗ Чистота крови: чистокровная
✗ 10 фактов из биографии:
- Родилась в Лондоне, в семье чистокровных волшебников Энтони и Арабеллы Картеров.
- Поступив в Хогвартс, попала на Слизерин, хотя ничего общего с представителями зеленого отряда не имела. Скорее всего просто потому, что и её родители, и брат учились на змеином факультете.
- Она росла тихим и неприметным ребенком, все решения за неё всегда принимала мать, но Кэтрин было на это глубоко плевать. Рин всегда стремилась поскорее сбежать из дома, проводить время в одиночестве нравилось ей гораздо больше, нежели довольствоваться обществом циничной семейки.
- В ней никогда не было жестокости по отношению к людям, просто когда Рин начали сравнивать с Мэттом - произошел надлом не в ту сторону. Она слишком озлобилась на брата, хотя их отношения и до этого нельзя было назвать теплыми. В своей семье Кэт была паршивой овечкой и белой вороной, а вот братец всегда был поводом для гордости.
- В школе девочка старалась ничем не выделяться. Не играла в квиддич, не состояла в клубе Слизней, училась так себе. У неё не было тайных воздыхателей, Рин вечно приходилось терпеть насмешки. Все перевернулось с ног на голову в тот момент, когда не выдержав, она оглушила обидчика слишком сильным заклинанием. С тех пор её немного побаивались. Ну и пусть. Боятся - значит уважают.
- Пожирателем стала в возрасте 19-ти лет по наставлению своего брата. В этом и есть один из недостатков Кэтрин - её слишком просто склонить на свою сторону.
- С детства боится крови, так что когда она вынуждена убить того или иного мага, девушка старается делать это без лишних кровопролитий.
- Её татуировка всегда тщательно скрыта под плотным длинным рукавом - есди другие Пожиратели не боятся быть раскрытыми, то Кэтрин всеми возможными способами избегает разговоров на эту тему.
- Но даже после того, как Картер стала Пожирателем, её отношения с родней оставляют желать лучшего. Ей по-прежнему проще находиться в одиночестве, чем поддерживать вялотекущие беседы с матерью или отцом, поэтому как только появилась возможность, Кэтрин сразу же съехала в отдельный коттеджик.

ХАРАКТЕР
5. Характер:
✗ Общее описание: Слишком странная для обычной девочки... В детстве она была изгоем в обществе волшебников из-за её характера и стиля общения. У неё не было друзей, а учителя всегда повторяли одно и тоже: "Вот посмотри, твой брат Мет, он был ответственным! Не то что ты бездарная!" Возможно, она бы замолкла и отучилась в школе как обычно, но что-то в тот момент переломилось в ней. Да, та девочка подросла и больше не давала себя в обиду. За пару недель из объекта насмешек, она превратилась в объект подражания. В глубине сердца ненавидит своего брата, который сгубил ей жизнь... Она отлично играет на публику, и сохраняет свой статус, но, как только остаётся наедине с собой понимает, что совершила ошибку. Она жалеет, что выбрала этот путь, но теперь ей нельзя вернуться обратно... Она Пожиратель Смерти, который должен служить Тёмному Лорду не смотря ни на что... В отличии от брата в ней есть капля сострадания, именно поэтому девушка старается не убивать много людей.

ВНЕШНОСТЬ
6. Занимаемая внешность:
✗  Katie McGrath ~ Кэти МакГрат

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
7. Сторона:
✗ Пожиратели Смерти
8. Состав волшебной палочки:
✗ Чешуя змеи, Тис.
13 дюймов.
9. Патронус:
✗ Соболь
10. Боггарт:
✗ Окровавленный труп. Кэтрин до ужаса боится крови.
11. Отличительные способности:
✗ Хорошо рисует
12. Животное:
✗ Сова Орион
13. Артефакты:
✗ Метла, перстень с фамильным гербом (носит очень редко)

ИГРОК
14. Связь с вами:
✗ skype: melikeasir
15. Как часто будете посещать ролевую:
✗ Каждый день.
16. Пробный пост:

пост

Меня трясёт. Слышать всё это - словно получать удары плетью. Словно ты находишься на ринге и пытаешься собирать в кулак последнюю силу. Я хочу продолжить бой, я хочу бороться, мне это необходимо. Но мой соперник считает по-другому. Именно поэтому я получаю грубый удар слева и падаю вниз, теряя сознание. Нет сил, чтобы подняться и как следует дать сдачи. Жизнь бьёт в самое слабое место. У меня нет сил. Я не могу защищаться. И я лежу в луже собственной крови, слушая ликующие звуки толпы. Они меня сломали.
Трясущимися руками хватаюсь за голову. Знаете, как рождается безразличие и равнодушие? Именно после того, как за некоторый промежуток времени ты невероятно любишь и одновременно терпишь чертовски сильную боль. Вот после такого уже как-то всё равно становится на чьи-то чувства. На чьи-то слова. Я боюсь, что в один прекрасный момент просто посмотрю на тебя… и ничего не почувствую.
Дешевая шлюха? Я знаю, родной. Я знаю. Тебе не нужна такая жена. Не нужна та, кто отворачивается, переставая чувствовать взаимность. Не нужна та, чьи краски начнут выцветать, как только она перестанет чувствовать свою надобность. Тебе нужна заботливая, преданная. А главное - любимая. Я ведь когда-то была такой. Кидалась на шею после тяжелого рабочего дня, нежно целовала губы и в подробностях рассказывала про то, как скучно прошел день без тебя. Тебе нужна та, кто будет всеми силами бороться за тебя. И когда-то я тоже была такой. Просто со временем приходит понимание того, что силой никого не удержишь. Тебе нужна сильная. Я всегда считала себя такой, но с каждым днём всё больше убеждаюсь, что я ничтожество. Переносить удары с каждым разом становится всё тяжелее. Бить больше некуда. Я продолжаю лежать лицом вниз, захлебываясь собственной кровью. Толпа никак не унимает свое ликование, но я не чувствую ничего, кроме горечи и разочарования. Проигрывать всегда страшно. Но я привыкну.
Я закрываю глаза и вспоминаю. Эти злые моменты моментально начинают терзать мою душу, но я всё равно оставляю глаза закрытыми и вспоминаю, вспоминаю, вспоминаю. Вспоминаю, как стойко я перенесла уход из дома. Смерть родителей. Болезнь сестры. Но как бы отчаянно не пытаюсь, просто не могу вспомнить того момента, когда от меня ускользнул собственный муж.
Но он прав. Я сама убиваю себя. Медленно, по крупинкам. Сама погасила огонь в красивых зеленых глазах, которые так нравились мне. Превратила себя в куклу. Красивую, но бесчувственную. Забирайте тело, мне всё равно больше нечего предложить.
Я - мазохист. И вовсе не потому, что при каждом удобном случае стараюсь устроить ему скандал. А потому, что сижу и выслушаю все его мысли обо мне. Я не пытаюсь скрыть слёз, у меня  это плохо получается. Эмоции всегда берут надо мной верх. Но соленая влага, потоками срывающаяся вниз с моего лица, не приносит должного облегчения. Я откидываюсь на кресло, и пока мы стоим, рискую воспользоваться ситуацией.
- Что творится в моей голове? Я тебе расскажу. Или попробуешь сам догадаться? Тебе же так нравится копаться в моей голове, раскладывая всё по полочкам, - я не пытаюсь кричать, а говорю совершенно спокойным голосом, - Я так хочу быть нужной тебе, ты бы только знал. Знаешь, я каждый вечер думаю о том, что ты вот-вот придешь с работы, а я крепко прижмусь к тебе, и поцелую. Думаю о том, что мы возьмем Грейс и съездим на пикник на выходных, пополнив альбом новыми семейными фото. Чтобы  моя малышка хоть на день забыла о своем диагнозе, ты ведь даже не представляешь, как я радуюсь, когда она улыбается. А ты возвращаешься с работы слишком поздно, окатывая меня своим презрительным взглядом, как будто на меня ушат холодной воды вылили, а то и не приходишь совсем. Тут уже я должна спросить - что ТЫ вбил в свою голову? Я устала от твоего холодного безразличия. Мне нужно жить кем-то, понимаешь? И если этим человеком будет кто-то другой, то всё будет бессмысленно.
Я не говорю ничего в стиле "я люблю тебя". Зачем? Эти слова для меня - непозволительная роскошь. Затихаю и вновь закрываю глаза, слушая о том, какая она чудесная. С ненавистью сжимаю в кулаке подол платья, впиваясь в ладонь длинными ногтями. Я должна. Должна показать, что такая, казалось бы, мелочь, не сможет ранить меня. И я улыбаюсь. Не знаю, смотрит ли он на меня в данный момент, но я правда улыбаюсь. Больно, неприятно, обидно - но разве ему есть до этого хоть какое-нибудь дело? Его голос действует на меня как яд, одновременно наполняя душу каким-то спокойствием и удовлетворением. Но в ушах по-прежнему звучит одна и та же фраза. "Ты не моя жена".
- Я больше не хочу быть твоей женой, - устало выдыхаю я, всё-таки решаясь посмотреть в его глаза. Буря эмоций внутри меня уступила место усталости. Я и вправду устала от такой жизни. Зачем держать человека, если он не стремится быть с тобой? Я серьезно готова отпустить тебя, Дэвид. Всё что угодно, лишь бы ты был доволен. Счастье близкого человека ведь важнее всего. Но ХОЧУ ли я отпускать тебя? Нет. Да. Я должна, - Мне от тебя ничего не надо. Всего одна единственная подпись на документе, и ты свободен. Клянусь, после того как ты сделаешь это, я навсегда исчезну из твоей жизни, - как бы больно ни было произносить всё это, я искренне надеюсь на то, что если наши дороги разойдутся, я действительно начну спать спокойно. Я соберусь с силами на каком-нибудь морском побережье, а главное, отвезу туда Грейс. И мы обязательно победим этот злосчастный недуг, потому что когда уйдет Дэвид, в моей жизни не останется никого, кроме сестры.
Слёзы кончились. Я опускаю взгляд на свои руки, лежащие на коленях. Взгляд падает на неописуемой красоты обручальное кольцо. Вспоминаю, как завидовали подруги, увидев его, и все в один голос твердили то, какая я счастливица и как мне повезло. Я как-то печально улыбаюсь и без особых усилий снимаю его с пальца, кладя ювелирное изделие на панель. Сомневаюсь, что оно мне понадобится. Победитель получает всё, проигравший довольствует малым. Толпа всё ликует и ликует. А мне остается лишь не захлебнуться в собственной крови.