ПЕРСОНАЖ
1. Имя:
✗Andromeda Elladora Black|Андромеда Элладора Блэк
✗ Меда, Дромеда, Энди
2. Возраст:
✗16, 5 марта 1960
3. Статус:
✗ Slytherin, 6

БИОГРАФИЯ
4. Биография:
✗ Чистокровна
Мать - Druella Black (Rosier)
Отец - Cygnus Black
Дед (по отцовской линии) - Pollux Black
Бабушка (по отцовской линии) - Irma Black (Crabble)
✗- будучи средней сестрой, была обделена родительским вниманием, что привело к замкнутости и закрытости девушки;
- отец практически не замечал Дромеду, отдавая предпочтение Белле, которую очень любил за ее бойкость и которую считал достойной продолжательницей рода, и Нарциссе, которая с детства была воплощением аристократизма и утонченности;
- лучшими друзьями Энди с детства были книги, благо фамильная библиотека Блэков была обширна;
- из своей семьи Меда по-настоящему любит только младшую сестру, которую, к слову, она всегда защищала от нападок Беллатрикс. Также она очень привязана к своему кузену Сириусу, которого она готова всегда поддерживать, но это не отменяет того, что Энди довольно часто журит его за безалаберность;
- Андромеда всегда старалась быть послушной дочерью и оправдывать ожидания родителей – так она чувствовала, что становится ближе к семье;
- Распределяющая Шляпа настойчиво предлагала девочке Рейвенкло, однако она умоляла отправить ее в Слизерин, иначе, по мнению Меды, отец окончательно вычеркнул бы ее из своей жизни;
- позже она жалела о сделанном выборе, так как он отдалил ее от Сириуса, попавшего на Гриффиндор;
- Дромеда одна из лучших учениц на курсе. Учеба – это то, в чем она может проявить себя и доказать, что она не просто средняя. В Рунах, Нумерологии и Астрономии ей нет равных.
- среди родного факультета чувствует себя как «свой среди чужих, чужой среди своих», предпочитая компанию учеников  Рейвенкло и изредка присоединяясь к Сириусу и его друзьям;
- несколько раз, подстрекаемая Сириусом, сбегала летом из поместья, оставаясь незамеченной.

ХАРАКТЕР
5. Характер:
✗Дромеда отличается спокойным нравом, но это отнюдь не значит, что она просто плывет по течению. Просто эта девушка сначала взвесит все "за" и "против", прежде чем что-то сделает - эта особенность иногда раздражает ее друзей, но очень часто спасала саму девушку от опрометчивых поступков. Не сказать, что Дромеда - лидер среди своих сокурсников, она, скорее,  - наоборот, старается не привлекать к себе внимания, но она все-таки не последняя. Также она никому не позволит собой манипулировать, на все события и вещи у нее собственный взгляд. Крайне упряма, если что-то решила, то не отступится от этого, если твердо знает, все заранее проверив, что она права. Так что переубедить упрямицу практически невозможно. Только если есть веские аргументы и их обоснование - у вас есть шанс. По отношению к окружающим ведет себя очень дружелюбно, у нее почти нет врагов. В компании друзей Меда будто преображается: она становится весела и достаточно общительна, когда как в остальное время ведет себя сдержанно и холодно. Андромеда  с детства тянется к знаниям и искусству, она любит читать и много своего свободного времени уделяет этому занятию. В отличие от всей семьи, как и кузен Сириус, не поддерживает общую точку зрения и дружелюбно относится к полукровкам или магглам. Чистота крови не имеет для нее никакого значения.  Меди - девушка независимая, предпочитает все делать сама, чтобы результат зависел только от нее, но, тем не менее, часто бывает нерешительной, потому что не до конца уверена в своих силах – сказывается отношение отца к ней.

ВНЕШНОСТЬ
6. Занимаемая внешность:
✗  Mary Elizabeth Winstead| Мэри Элизабет Уинстед

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
7. Сторона:
✗ нейтрал,  но склоняется к ОФ
8. Состав волшебной палочки:
✗13 дюймов, рябина и перо Пегаса
9. Патронус:
✗ лайка
10. Боггарт:
✗ полное одиночество
11. Отличительные способности:
✗ Отличная память, прекрасное знание Рун и астрономии
12. Животное:
✗ сова Ансуз, названная так из-за одноименной руны, символизирующей предупреждения и послания
13. Артефакты:
✗ нет

ИГРОК
14. Связь с вами:
✗ 422333500, asakuradaf - Skype
15. Как часто будете посещать ролевую:
✗ Каждый вечер
16. Пробный пост:
✗в наличии только мини-простыня по Тане Гроттер, если нужно, могу позже скинуть за Андромеду:
Кира не понимала, что с ней происходит. Она чувствовала, что что-то родное, что-то такое знакомое и доброе вокруг нее сейчас, что, кажется, будто она вернулась в прошлое. В свое прошлое. Она не знала, как ей быть. Ведь так страшно вступать во что-то новое, когда осколки разбитых надежд все еще терзают сердце. Однако следовало сделать этот шаг.
Глупость? Отчаяние? Медленный шаг.
Это когда-то стоило сделать.

Кира вновь улыбнулась Саше, когда он стал рассказывать, как прекрасен этот мир, что простирается вокруг них. Она не думала о том, что ей следовало бы смутиться от неожиданного признания Мороза в том, что он хочет смотреть на нее. Она будто забыла о том, что совсем не знает этого парня. Сейчас он был для нее самым близким человеком на всей земле. Просто потому, что он был рядом, потому, что не бросил ее одну. Он заботился о ней, несмотря на ее холодность. Абрамовой казалось, что она знает его чуть ли не всю свою жизнь. Когда Саша согласился ей помочь,  чувство, очень доброе и нежное поднялось в душе Ри, и она, повинуясь внезапному порыву, просто встала с кровати, опираясь на здоровую ногу, и крепко обняла Сашу.
Минутный порыв, Безумный пустяк.
А, может быть, так проявляется смелость?

- Знаешь, спасибо тебе. За то, что ты такой. Правда. Теперь я честно постараюсь радоваться каждому моменту в жизни. Только вот я боюсь, что одна не справлюсь, ты же поможешь мне?
Абрамова давно уже не следила за тем, что именно она говорит - она просто говорила все то, что чувствовала. Ей впервые за все время пребывания в Тибидохсе не было одиноко. Одиночество отступило от нее, испугавшись такого бравого защитника в лице Мороза. Теперь Кира неведомым образом знала, точно знала, что не останется одна. Страх ушел, осталась лишь уверенность. Уверенность в себе, в своем будущем, в стоящем рядом человеке… Абрамова давно уже не чувствовала этого. Как оказалось, ей просто не хватало тепла и поддержки. Да, конечно, она еще не была готова открыть свой самый большой секрет, но Саша сделал то, чего до него не удавалось никому – он просто взял и вошел в маленький личный мирок Киры и поселился в нем. Теперь у нее есть тот, кто видел ее настоящую, и Ри могла поклясться, что он не забудет, какая она. Это одновременно и радовало, и создавало новые проблемы: темная просто не знала, как ей теперь с ним общаться. Она отдавала себе отчет, кого она видит в Саше, и ее это пугало. Она не хотела, чтобы он был просто тенью самого дорогого для нее человека, она не хотела никому причинять боли, тем более Морозу. Оттого-то она и не знала, как ей поступить.
Щеки горят, стук сердца в ушах,
Легкая дрожь в ослабевших коленях.

Когда Саша приобнял ее за плечи, Рика почувствовала себя гораздо уверенней, сомнения отступили, осталась лишь уверенность в своих силах и в том, что ее поддержат. Однако колени все равно дрожали, так же, как когда-то в прошлой жизни, когда кареглазый паренек учил ее кататься на коньках…Осознав, насколько близко находится Саша, Кира залилась краской, надеясь, что парень этого не увидит – все-таки негоже ей показывать свои чувства так явно. Абрамова решилась сделать первый шаг – оказалось, это не так сложно, когда рядом с тобой кто-то, на кого можно положиться. Следующий шаг уже был увереннее, и девушка уже воспряла духом. Душа требовала свободы. Ей хотелось вырваться из, ставшего уже ненавистным, магпункта. Неважно, что будет потом, главное – что есть сейчас. А сейчас у нее есть только-только приобретенный друг. О том, друг ли для нее Мороз, Ри решила подумать позднее, а пока просто наслаждаться тем, что происходит. Девушке до чертиков надоели эти белые стены, они душили ее, давили и заставляли снова и снова глубоко погружаться в воспоминания, от которых не было спасения. Порой ей казалось, что она сойдет с ума, если будет держать все то, что ее гложет, в секрете. Но у нее не было друзей, ей было просто некому рассказать о себе. Она всегда считала, что она достаточно сильная, чтобы все выдержать. Ан нет, недостаточно. Кокон начал лопаться при  появлении первого человека, наплевавшего на ее поведение и отнесшегося к ней по-человечески, с теплотой, свойственной светлым. Или все же не первого? Ведь Мороз был до боли погож на Него. Нет, не внешностью, чем-то другим, доступным только кириному взору. Откуда было ей знать, что уставшее подсознание просто рисует эти картины, что оно сопоставляет совершенно непохожих людей? Несмотря на свой реальный возраст, она все-таки была обычной шестнадцатилетней девушкой. Девушкой, заново проживающей один из отрезков своей жизни. Закрывшись ото всех, она, в первую очередь, хотела закрыться от себя, от своих воспоминаний и, прежде всего, от того, что она до безумия скучает по людям из своей прошлой жизни. По няне, которая всегда прикрывала ее, по друзьям, да даже по своим любимым племяшкам – рыжим близнецам, которые никогда теперь не увидят свою настоящую тетю. Эти мысли причиняли боль девушке, поэтому она, что есть силы, бежала от них, закрывалась от своего прошлого, чтобы больше не было так больно, как тогда, в своей комнате, которая вмиг стала чужой.
Глупый порыв, во времени шаг,
И загнулись в спираль мгновенья-ступени.

Абрамова тем временем все шагала и шагала вперед. Она преодолевала не столько расстояние, сколько саму себя и свое прошлое. Оно теперь не станет тревожить ее, не станет преследовать. Кира неосознанно продолжала тянуться к Саше, она отчаянно хотела, чтобы ее прошлое наконец-то осталось позади, чтобы временная спираль совершила очередной виток, освобождая ее от тяжести воспоминаний. Пусть ее хрустальный мирок и разбился пять лет назад, она сумеет воссоздать его. Нет, не склеить разбитый, а создать новый, более красивый, добрый и надежный. Теперь она верила в это.
- Саш, не будет ли дурным тоном с моей стороны, если я попрошу тебя еще об одном одолжении? Нет, не так, не об одолжении, я хочу просто попросить тебя: ты можешь погулять со мной? Мне кажется,  что я уже забыла, как выглядит трава.
Сейчас ей было наплевать, что могут подумать о них те, кого они встретят на пути. Абрамовой с недавнего времени вообще было уже все равно, что происходит вокруг нее. Она только боялась, что, встретив своих друзей, Мороз может отдалиться от нее. Почему-то она твердо знала, что он ее не бросит – он слишком хороший и порядочный. Вот какими должны быть настоящие аристократы, внезапно подумалось ей.
Проходя по таким знакомым коридорам, Рика внезапно ощутила то, что совсем не знает их. Да, конечно, она знает, как куда-либо дойти, но она не знает этот замок как тот, кто идет рядом с ней и бережно поддерживает. Кира, уже в который раз за день, улыбнулась по-настоящему. Ей нравилось это новое состояние, состояние открытости миру. Ей захотелось бегать, радоваться и дурачиться, будто разом наверстывая то, что она упустила. Выйдя из замка, светловолосая девушка,  ни с того, ни с сего, сорвалась с места и побежала по тропинке, ведущей к ближайшей поляне.  При этом она не забыла о своем спутнике, крепко взяв за руку Мороза, Кира смеясь, бежала навстречу солнцу и такому дурманящему свежему воздуху. Ягге была права – нога полностью зажила и никак не напоминала о том, что недавно была сломанной. Давно Ри не чувствовала себя такой счастливой, как сейчас. Она будто вырвалась из клетки и летела над землей. Добежав до залитой солнцем поляны, Абрамова не удержалась и улеглась на траву, благоразумно выпустив Сашину руку, дабы он не упал на нее.
- Знаешь, это так странно чувствовать себя живой, чувствовать, что время не просто утекает как песок сквозь пальцы, а несет тебя на своих волнах. И да, я снова не контролирую, что я говорю,  – девушка снова широко улыбнулась. – Расскажи мне о себе. Я так давно ни с кем нормально не говорила, что, кажется, уже забыла, каково это. Я хочу узнать побольше о человеке, благодаря которому я снова могу видеть мир таким, какой он есть. Давай так: откровенность за откровенность.  Ты рассказываешь о себе, а я о себе – идет?
Абрамова радовалась . Здесь, лежа на траве и жмурясь от ярого солнца, она была снова живой. Она больше не была Снежной Королевой. Теперь она казалась себе самой женской вариацией Кая – такая же заколдованная и холодная. Теперь же все изменилось. В ее жизни теперь есть человек, способный согреть ее душу, и Кира нисколько не жалела, что решила ему открыться. Ей казалось, что Саша точно ее поймет, что он ее внимательно выслушает и, может быть, даже подскажет, как же ей быть дальше и что делать.  Аромат свежей травы яркими красками будоражил сознание Киры – она будто вернулась в свое прошлое, когда она могла так же просто валяться на траве и радоваться солнцу.
Лестница в небо,
А, может быть, в ад.
Запах весны и шумящее море…
Лестница в прошлое:
Ввысь и назад…
А если паденье? Ну, что ж… это стоит.