Marauders. Tempo por reiri

Объявление


ИГРОК НЕДЕЛИ

ПОСТ НЕДЕЛИ
....
7 ВЕЧЕРОВ

НОВОСТИ В ИГРЕ

Дата: 1 сентября-10 сентября, 1976 год
Погода: на улице уже разгулялась осень. Деревья понемногу избавляются от своего яркого оперения, а погода радует волшебников последними, тёплыми деньками.


Доброго времени суток, уважаемы пользователи и гости ролевой "Marauders. Tempo por reiri"! Мы от лица Администрации форума, хотим объявить, что проект снова будет открыт! Вас ждет абсолютно новый сюжет и множество свободных ролей!
АДМИНИСТРАЦИЯ


МОДЕРАТОРЫ
Lily Evans | you? | you?
НЕКАНОНЫ В ИГРУ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! ВЫ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ ЛЮБОГО ГЕРОЯ ИЗ СПИСКА ПЕРСОНАЖЕЙ, ВЕДЬ ТАМ ИХ ЦЕЛАЯ ТЬМА!


НАВИГАЦИЯ
ПРАВИЛА ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ СЮЖЕТ СПИСОК ВОЛШЕБНИКОВ ВЫРУЧАЙ-КОМНАТА СЛАДКОЕ КОРОЛЕВСТВО
БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ
NOX. Marauders era. Vulnera sanentur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Tempo por reiri » Хранилище одобренных анкет » Creiddylad Morgana Cynfael | R, 5


Creiddylad Morgana Cynfael | R, 5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

анкета на мать Полумны Лавгуд

ПЕРСОНАЖ
1. Имя:
✗ Creiddylad Morgana Cynfael| Крейддилад Моргана Кинфайл
✗ Сокращения имени
Creiddy, Di|Крэдди, Ди
2. Возраст:
✗ 12/01/1961
15 лет
3. Статус:
✗ Когтевран, V курс

БИОГРАФИЯ
4. Биография:
✗ Чистота крови: полукровка
✗ > Крэддилад родилась в Уэльсе, небольшом селении людей, который всё ещё поклонялись древним языческим валлийским богам
> Мать Крэдди была магглом, отец – волшебником-друидом, роды женщине дались крайне тяжело и она умерла, девочку воспитывал только отец
> С самого детства Крэдди воспитывалась среди живой природы, девочка всегда знала, что она волшебница и её способности проявились довольно рано, она в пять лет впервые увидела и услышала призрака
> Общение с мёртвыми девочка вела очень часто, не стесняясь этого, отчего другие дети думали, что Ди сумасшедшая, обзывали её, порой закидывали камнями и всё детство девочка провела в обществе отца и мертвецов
> Крэдди никогда ни на кого не обижалась, наоборот, в случае, если у кого-то проблемы, всегда старалась помочь и, благодаря её врождённой доброте, некоторые люди перестали считать её такой уж и плохой
> Когда Ди исполнилось одиннадцать лет, в дом к девочке прилетела сова с письмом из Хогвартса. Ди было жалко покидать свою школу, поскольку она очень любила обыкновенные маггловские занятия
> Крэдди была отправлена на Когтевран, отец очень гордился своей дочерью и ничуть не сомневался, что она пойдёт по его стопам, мужчина тоже учился на этом факультете
> Но и в этой школе друзей у Ди много не было. Точнее, вообще не было, так, приятели, знакомые, но в основном те, кто насмехается над странной девчонкой
> Впрочем, на четвёртом курсе она познакомилась с Ксенофилиусом Лавгудом и начали часто и близко общаться, но пока ничего, кроме теплых дружеских чувств к парню не испытывает
> Отлично учится. Особый упор делает на Зельеварение, Заклинания, Трансфигурацию и Травологию поскольку мечтает стать целителем и помогать людям.

ХАРАКТЕР
5. Характер:
✗ Общее описание: Крэйддилад была названа в честь дочери бога морей. А ведь Ди действительна похожа на воду. Мягкая, плавная, но никогда нельзя угадать, в каком направлении потекут её мысли. Да, она умная, но она не обладает тем расчетливым острым умом, каким присуще обладать всем когтевранцам. Крэдди считает, что её ум должен служить людям, что она рождена, чтобы им помогать решить сложные задачки их жизни. Ди очень хорошо разбирается в людях, к своим собеседникам очень внимательна и, кажется, по лёгкому, едва заметному жесту или изменению лица девушка может определить, о чём думает человек. Кажется, что она видит людей насквозь и порой других это пугает и настораживает. Эта девушка, кажется, никогда никуда не торопится, но всегда и всё успевает, она легко может спрятаться в толпе и вновь появиться на глазах, если ей этого захочется. Что бы она ни сделала, со стороны всегда смотрится, будто так оно и надо, будто это часть большого плана, который свернулся в голове у Крэдди. Очень часто девушка может сидеть с видом, будто она совсем не здесь, так она почти всегда делает на уроках, но между тем она способна повторить всё то, что только что произнёс учитель. Своим разумом Крэдди научилась находиться и в своих мечтах и в безумно быстром течении настоящего времени. Девушка любит помогать людям, всегда бескорыстно предлагает свою помощь, если видит, что в коридорах бесчинствует несправедливость, то обязательно вступится за пострадавшего, но не будет говорить с обидчиком на языке «дубины и камня», девушка как в суде будет пытаться выяснить, кто прав, кто виноват. Она умеет передать спокойствие другим, всё упорядочить, она всегда сначала думает, а потом делает, но думает недолго, никогда не оттягивает решения, а иногда и вовсе может махнуть рукой, мол, будь что будет. Крэдди невозможно разозлить или обидеть, кажется, ей не присущи такие вещи, как злость, агрессия, зависть и прочие грехи. Иногда может и остроумно пошутить, но как всегда сделает это с таким видом, будто только что рассказала прогноз погоды. Но, между тем, девушку легко смутить, если начать восхищаться её умом и сообразительностью. Пускай у девушки и мечтательный вид, но она умеет трезво оценивать ситуацию, быстро двигаться, как горный ручей, и всё же быть при этом такой же мягкой и светлой. Она легко может поддержать разговор на многие темы, Ди вообще довольно разговорчивая, из неё выходит крайне интересный собеседник, который может рассказать своим знакомым много нового и интересного. Речь пускай и тихая, но всегда чёткая, голос звонкий, в нём кроется множество интонаций веселья, радости, сочувствия. Порой кажется, что в голове у девушки целая библиотека Хогвартса. Но девушка, всё-таки, умеет расстраиваться, особенно когда у других проблемы или когда кто-то её незаслуженно обозвал. Нет, она не обижается, честно, просто от этого ей становится очень грустно и в такие моменты она может просидеть в одиночестве очень много времени на берегу озера. Иногда кажется, что её собственная жизнь её не очень-то интересует, настолько сильно она беспокоится за окружающих, что готова жизнь отдать за то, чтобы у всех всё было хорошо и вообще, она за то, чтобы во всём мире был мир, даже если до этого и придётся понести какие-то потери. Но ведь для того и существует ум Ди, который сможет выбрать путь наименьшего сопротивления, верно? Крэдди очень терпелива, умеет ждать нужного момента, не способна на предательство, не боится препятствий, наоборот, ей даже интересно придумывать, как же их обойти. Между тем девушка всегда уверенна в своих силах, пускай и не говорит об этом никому. Она полностью полагается на свои знания и уверена, что её они никогда не подведут. Всегда считает, что нужно сначала попробовать что-то сделать и ни в коем случае нельзя опускать руки.

ВНЕШНОСТЬ
6. Занимаемая внешность:
✗  AnnaSophia Robb| Аннасофия Робб

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
7. Сторона:
✗ Орден Феникса, девушка всегда будет на стороне добра
8. Состав волшебной палочки:
✗ Древесина: Пихта; Магическое ядро: Соколиное перо
9. Патронус:
✗ Ирбис (снежный барс)
10. Боггарт:
✗ Комната начинает загораться, огонь охватывает и саму Ди
11. Отличительные способности:
✗ Способности «Заклинателя», девушка умеет без помощи палочки и порой заклинания, просто один любым словом сотворить магию. Девушка красиво поёт и хорошо рисует, обучена игре на скрипке. На метле летает не очень ловко, но использовать как просто средство передвижения всегда готова. От рождения гуттаперчевая.
12. Животное:
✗ Сорока Имболк
13. Артефакты:
✗ Серебряное кольцо с изображением цветка папоротника, которое приносит удачу, но Крэдди всегда носит кольцо на цепочке на шее, чтобы не злоупотреблять его особенной магией.

ИГРОК
14. Связь с вами:
✗ Skype: ragnborgh
15. Как часто будете посещать ролевую:
✗ Буду каждый день наведываться наблюдать за изменениями на ролевой.
16. Пробный пост:
- Ну, не без маленькой помощи магии, конечно… Но могу же ведь. Не зря же ходила в карате с четырёх лет. – Звонким голосом проинформировала Квента восхитившегося такими навыками Клемета.
«Чёрт, этот парень меня точно засмущает своими речами…»
- Порой, в бою даже маггловские способы хороши. Не раз, когда у меня палочку из рук выбивали, спасала быстрота реакции и точный удар ноги в челюсть.
Квента согласно кивала на слова парнишки об умении защищать себя, защищать своих родных…
- Ты думаешь в верном направлении, и мне это нравится. Никогда не стоит начинать бой раньше времени, хотя сама порой и бегу впереди паровоза, переступая через свою философию… В школе, в отличие от тебя, часто дралась, всё время отстаивала чьи-то интересы, думала, что без моей помощи в этой ситуации никак…
Девушка тяжело вздохнула, обернулась к серванту и отыскала там кусочек ваты, которую окунула в «рябинку» и протянула увлажнившееся волокно Клемету.
- На, пройдись по ранке, минут через пятнадцать должна затянуться. – Квента удобно расположилась на кровати, сев напротив ученика и, взмахнув палочкой, положила по чайному пакетику в обе чашки и вода из чайника сама собой наполнила оба сосуда.
- Если тебе удобно быть невидимкой – им быть и надо. Знаю, что говорю вещи банальные, но быть всегда нужно тем, не кем хотят тебя видеть остальные, а кем хочешь быть ты.
Клемет, когда начал говорить о выборе времени, явно нервничал. Девушка никак не могла понять, почему он так неуверенно себя ведёт. В бою такого нельзя допускать, нет, и надо будет на занятиях парнишке это втолковать.
- Значит так, во-первых, не нужно меня бояться, если когда-то у тебя появятся проблемы со временем, всегда приходи, мы найдём выход и назначим занятия на другое число. Во-вторых, у меня как раз таки достаточно времени, мистер Грэйвиз чаще меня занимается с учениками. И в-третьих… - Девушка по-птичьи наклонила голову, немного насмешливо разглядывая Клемета. – На моих дополнительных занятиях будет только практика. Теория – это, безусловно, здорово, но её ты с лихвой наберёшься на обычных уроках.  – Квента отпила из чашки, не вынимая пакетика, который окрасил воду в тёмно-коричневый прозрачный цвет.
- Сейчас, мне надо бы только лист бумаги чистой найти.– Девушка вытянула голову, глядя на жуткий беспорядок на столе, поняла. Что там и искать нечего и, закинув обе ноги на кровать, сев таким образом на шпагат, перегнулась через край кровати, немного покопалась там и выудила лист пергамента и пером и плотно закупоренной чернильницей.
- У меня уроки по вторникам и пятницам, причём оба они расположены по середине рабочего дня, так что мне лучше надо бы знать твоё расписание, точнее, когда у тебя уроки кончаются, когда, может, окно вылезает… Кстати, на счёт окон, если какой-то урок отменяют, ты можешь смело приходить в это время ко мне. Если других дел поинтереснее не будет. – Хитро улыбнулась рыжая преподавательница и откупорила баночку с чернилами. Учтивость Клемета ей нравилась, такая аккуратная ненавязчивость, но такая тактика поведения для её предмета, увы, никуда не годится.

+1

2

Добро пожаловать в Хогвартс!  http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2011/275/c/f/pink_love_iii_by_lucinhae-d4bnndh.gif

Перед вступлением в игру, пройдитесь по следующим темам:
-Отметьте свою внешность в занятых
-Завидите хронику своей игры
-Завидите тему с отношениями
-Закажите себе личное звание

Приятной игры!

0


Вы здесь » Marauders. Tempo por reiri » Хранилище одобренных анкет » Creiddylad Morgana Cynfael | R, 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно